8 сентября, 17:33 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Щедрая корзина осениВо Дворце культуры подвели итоги выставки, где садоводы города представили свои рекорды, диковинки и кулинарные шедевры.
Традиционно в первой половине сентября фойе Дворца культуры расцветает яркими красками, наполняется ароматами свежего урожая и изысканных угощений. Авторы этой теплой атмосферы — умелые садоводы нашего города, которые каждый год представляют богатые результаты своих летних трудов на выставке «Дары осени». Разнообразие номинаций дало простор для мастерства и вдохновения участников. Так, в номинации «Осенний рекордсмен» красовались гиганты урожая, а «Овощи-диковинки» доказали, что наши садоводы способны вырастить даже самые неожиданные культуры. Номинация «Осенняя фантазия» превратила выставку в сказочное путешествие, где каждый плод воплощал персонажа или целый сюжет из известной сказки. Эстетическое удовольствие дарили изысканные композиции в номинации «Лучший букет», а от ароматов заготовок из «Домашнего погребка» и выпечки для «Кондитерского шедевра» члены жюри были в настоящем восторге! За свои яркие работы и кулинарные шедевры участники и победители получили заслуженные дипломы и памятные подарки. Сюрпризом выставки стало вручение специального приза - почетный подарок достался садово-огородническому коллективу ветеранов КЗПВ. В очередной раз выставка подарила нам атмосферу тепла и дружеского общения, подвела итоги плодотворного лета. Благодарим участников за труд, творчество и щедрость! Похожие статьи7 сентября, 22:47 3 сентября, 10:05 |
АО «РИЦ»: о приостановлении приёма
0Временно приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ по адресу: г. Кушва, ул. Октябрьская, 9. Ближайший офис обслуживания клиентов находится по адресу: пос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Последние новости
9 сентября, 16:01 0Финал спортивного марафона «Сила России»: 2 миллиона участников и новый рекорд Пятый сезон всероссийского спортивного проекта завершился масштабным праздником в «Лужниках».
9 сентября, 11:22 0Из недр — к сути. И к будущему! В Кушве завершился масштабный промышленный фестиваль, который объединил технологии, профессии и культуру. Два дня город жил в ритме карьерных машин и научных открытий, доказывая: будущее начинается здесь.
9 сентября, 10:20
0Семейная эстафета «Всей семьей» станет частью «Кросса Нации 2026» Папа, мама и ребенок пробегут по 400 метров в единой команде — регистрация открыта до 25 сентября. |