12 августа 2008, 22:11    Праздники     0     

Открытие нового магазина самообслуживания «Молочная Благодать»

12 августа в 10 часов жители Кушвы с нетерпением ждали открытия обновленного магазина самообслуживания «Молочная Благодать». Открытие магазина началось с торжественного разрезания ленточки директором Жуковым Александром Юрьевичем. 
 

Отдел самообслуживания тут же заполнился людьми с корзинками. Покупателей лично консультировал Александр Юрьевич, который помогал первым покупателям в выборе необходимого товара.

Александр Юрьевич, почему Вы решили открыть магазин самообслуживания?

Александр Юрьевич. Мы всегда были направлены на потребителей и на то, чтобы нашим покупателям было комфортно. Именно поэтому мы решили, что система самообслуживания облегчит выбор молочной продукции. Это удобно, быстро и выгодно.

Чем ваш магазин интересен для потребителя?

Александр Юрьевич. Прежде всего – доступными ценами на продукцию. Цены в нашем магазине на молочную продукцию гораздо ниже чем в близлежащих магазинах. Так же мы ориентированы на качество продукции, наши товары всегда свежие. Мы не забываем и про скидки, которые очень любят покупатели. И в течение этой недели у нас действует система скидок и подарков в виде набора молочной продукции. И, конечно же, у нас очень высокое качество обслуживания, квалифицированные работники, которые всегда с улыбкой смогут обслужить любого клиента.

Продавцы и кассиры с волнением встречали первых покупателей, так как для них сегодня тоже был необычный рабочий день.

Сложно ли было научиться по-новому обслуживать покупателей?

Зульфия (продавец магазина «Молочная благодать»). Все продавцы смогли удачно пройти переобучение. Сложного в этом ничего нет. Можно даже сказать, что сейчас стало легче. Например, автоматические весы, с помощью которых цены легко считываются со штрих кода. И вообще, все стало удобнее и современнее.
И не смотря на то, что сейчас покупателей планируется большое количество, мы будем рады видеть всех в нашем магазине.

Покупателями в этот день были и сами работники молокозавода, которые радовались тому, что та продукция, в которую они вложили свой труд и любовь, имеет огромный успех у потребителей.

 

 

Обсуждение  0


Экстренное предупреждение!      0
24 и 25 апреля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с, снегом с дождем, гололедными явлениями.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями