24 октября 2012, 21:38    На сайте     2     

Игра в пейнтбол за победу в конкурсе

Определены авторы лучших фотографий проекта «Улётное лето»

Лето 2012 года участникам нашего фотоконкурса запомнится надолго. Чем только не занимаются кушвинцы, чтобы провести свой летний отдых активно и экстремально. Не только молодые люди, но и девушки готовы погонять на квадроциклах и ощутить вкус скорости и адреналина на непредсказуемой трассе.

Яркие эмоции получили участники фотоконкурса от пеших прогулок по Уралу и российскому югу, не обращая внимания на погодные условия — дождь, холодный ветер или палящее солнце. К тому же, летом приятно совершать не только пешие прогулки, но и водные, преодолевая пороги наших уральских рек.

Насыщенным это лето стало и для кушвинских джиперов — участников внедорожных соревнований. Несмотря на все сложности и трудности, у ребят осталась масса положительных впечатлений от каждой поездки.

Для кого-то лето этого года стало временем открытий. Лично я всегда мечтала подняться в воздух, но испытывала огромный страх высоты. Совсем неожиданно для самой себя, этим летом мне удалось совершить головокружительный полет над Средиземным морем, после которого остались самые лучшие воспоминания. Активный участник клуба «Кушва-экстрим» Сергей Керешун в этом году в первый раз совершил погружение под воду. И теперь всем советует заняться дайвингом.

Награда для наших десяти победителей, выбирающих активный отдых, тоже будет экстремальной. 28 октября в 15:00 на поселке Валуевском состоится игра в пейнтбол, которую организует клуб «Диверсия». Надеемся, что и это развлечение принесет участникам «Улётного лета» сплошное удовольствие!

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  2

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря