10 января 2013, 22:04    Праздники     2     

Попасть в сказку

Такая возможность появилась у победительницы традиционного фотоконкурса «Волшебный Новый год» Ангелины Черных.

Новогоднее представление в резиденции Губернатора — одно из самых ярких событий праздника, куда приглашены дети со всей Свердловской области. 5 января на губернаторской елке побывала наша маленькая Кармен Ангелина Черных вместе со своей мамой Ольгой. После возвращения мы поспешили узнать их впечатления от поездки и увиденного представления.

Ольга. Само представление проходило в резиденции Губернатора Свердловской области. Как только мы вошли в зал, сложилось такое ощущение, что мы попали в сказку. Всех гостей встречал оркестр, интерьер резиденции был украшен необычно и очень празднично.

Сначала нас детей ожидало небольшое действие у елки, где и завязались основные события будущей сказки, а потом всех гостей пригласили в уютный зрительный зал.

Спектакль понравился и детям, и взрослым. Запомнилось художественное оформление сцены, очень красивые декорации, освещение, музыка, танцы, песни, замечательные актеры, их появление приводило зрителей в восторг. Внучка Бабы-Яги захотела стать Снегурочкой, и бабушка помогла своей любимой внучке. Для этого она выкрала помощницу Деда Мороза, которая отправилась встречать важного гостя. Кто был этим гостем, оставалось до самого конца большой загадкой. Но, как и положено в любой сказке, добро одержало победу над нехорошими героями. Все зрители дождались Снегурочку, которая привела с собой маленького мальчика — Нового 2013 года.

Ангелина. А еще все закончилось свадьбой Лешего и Кикиморы. Он сто лет ждал, когда Кикимора согласиться быть его денной, но она не оправдала его ожиданий. Еще мне очень понравилось, когда Баба-Яга обхитрила Снеговиков, заменив одному его шляпу на кастрюлю, а другому нос-морковку на банан. Но больше всего я переживала за Снегурочку и очень ждала, когда её спасут.

Ольга. А затем все герои и зрители вновь пошли к новогодней пушистой елке, водили хороводы, играли и пели песни. В это время все гости получили подарки.

Ангелина. Нам подарили рюкзачок с мягкой игрушкой, книжкой и блокнотом от Губернатора и дом в виде губернаторской резиденции, наполненный конфетами. Мне очень понравилась сказка, что даже не хотелось уходить домой.

После представления мы посетили ледяной городок в Екатеринбурге, где установлена очень высокая украшенная елка и необычные, словно хрустальные, ледяные скульптуры. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  2

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.
14 декабря, 21:47         0
«Горняк-15» уверенно стартовал, а «Горняк-08» уступил более опытному сопернику
Кушвинские хоккеисты начали сезон с победы и поражения на областном этапе «Золотой шайбы».
14 декабря, 13:14         0
Календарь 2026: россиян ждут удлиненные выходные и много коротких недель
Узнайте, когда планировать отпуск: в 2026 году будет целых 7 коротких рабочих недель и ни одной шестидневной.

Поделитесь новостями