2 сентября 2008, 09:38    Молодежь     2     

Турнир по CS Последний летний турнир 2008 года

Турниры по киберспорту уже плотно вошли в жизнь современных молодых людей. По всему миру проходят сражения, участники которых отдают максимум своих сил игре. И у нас в городе турнир по Counter-Strike проводится уже не раз в год, а, к большой радости поклонников игры, несколько раз в сезон. Интерес к CS неуклонно растет, а к организации чемпионатов подходят все более ответственно.

Мы поговорили с организатором последнего, в этом году, летнего турнира по CS 1.6 в г.Кушва, прошедшего 23 августа – Лосевым Вадимом.

Почему именно Вы решили проводить турнир?

Вадим. Я не первый год организовываю такие чемпионаты, и всем нравиться. Вдобавок это моя непосредственная работа.

Были какие либо проблемы с организацией?

Вадим. Проблемы всегда существуют: не хватает компьютерного оборудования или оно ломается во время чемпионата. Благодарю участников, которые помогли нам, принесли два своих личных компьютера.

Турниры в Кушве обычно собирают множество команд из соседних городов, какие команды приехали в этот раз?

Вадим. Приехали команды из г. Красноуральска (Born to play; Locs; Dreamhack), из г. Верхняя Тура (Nemesis), из г. Нижняя Тура (Ciberfun), из пос. Баранчинский (Invicible; Enjoy my game), в общей сумме принимало участие 16 команд.

Какие команды, на ваш взгляд, были сильнее?

Вадим. Исходя из турнирной таблицы, хорошую игру показали команды: emg, btp, wcf, invicible. Неплохо сыграли system и a.imm.Pro. Более собранными оказались команды btp и ciberfun, а что касается хорошей, тактической и командной игры, её показали команды — btp, wcf, emg.

Благодарю всех команд, принявших участие в последнем, в этом году, летнем чемпионате по «Counter-Strike v.1.6» и поздравляю World Cyber Force (WCF) с первой победой!

Турнирная таблица

De_nuke
GSTP vs EMG 4:16
Invicible vs nemesis 16:3
CiberFun Vs Flavik 16:6
Aip vs WRg 16:3
BTP vs locs 16:3
GamePoints vs M.i.x 16:11
System vs Dreamhak 16:5
GESTAPO vs WCF 6:16
DE_Dust2
CiberFun vs EMG 7:16
system vs invicible 8:16
Aip vs BTP 5:16
Gp vs wcf 10:16
DE_clan_milt1
EMG vs invicible 16:4
BTp VS WCF 8:16
DE_train
WCF vs EMG  
 

Обсуждение  2


Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 27 марта на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями