10 апреля 2013, 23:56    Образование     0     

Какой будет эмблема фестиваля «Праздник детства»?

Это должны будут решить дети и взрослые — пользователи сайта Кушва-онлайн.ру

1 июня в кинотеатре «Феникс» состоится третий городской фестиваль для воспитанников дошкольно-образовательных учреждений Кушвинского городского округа. Праздник дает возможность раскрыть творческие возможности воспитанников и педагогов детских садов. 

С целью воспитания у детей патриотизма, гражданственности, чувства гордости за свой народ, уважения к народным традициям, развитие творчества в этом году объявлен конкурс эмблемы городского фестиваля детского творчества. Для участия принимаются творческие работы (рисунки, аппликации и компьютерный дизайн), изображающие эмблему детского фестиваля «Праздник детства».

Возраст участников не ограничен, приветствуется участие всей семьи. В описании работы необходимо укать имя, фамилия автора и образовательное учреждение.

15 мая 2013 г. жюри конкурса из числа организаторов и спонсоров выберут победителя. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

18 апреля, 16:08         0
Для садоводов возобновляется сезонный автобусный маршрут
С 1 мая 2025 года будет организовано движение автобуса до коллективного сада «Дачный».
18 апреля, 16:02         0
Книжные истории Первых
17 апреля во Дворце молодёжи г. Екатеринбург состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Книжные истории Первых», участниками которого стали 445 студентов образовательных организаций Свердловской области.
18 апреля, 15:58         0
Стань героем: сдай кровь и спаси жизнь!
Знаете ли вы, что ваша кровь может стать спасением для тех, кто в этом нуждается? Где можно стать донором в Свердловской области?

Поделитесь новостями