12 марта 2008, 12:00    На сайте     0     

Мы открылись! Первый информационный портал г. Кушва

Мы рады приветствовать вас на самом первом портале нашего города! 

Каждый заглянувший, будет приятно удивлен разнообразием полезной и интересной информации.

Не выходя из дома, вы сможете быстро и совершенно бесплатно, разместить свое объявление, а все необходимые сведения о магазинах, фирмах и организациях города найти в разделе «Справочник».

Афиша и информация о местах для приятного времяпрепровождения, находятся в разделе «Отдых», а «Гость портала» всегда сможет ответить на интересующие вас вопросы.

Наш посетитель – это современный человек, в поиске позитивной и полезной информации.

Мы работаем, для того, чтобы вы ежедневно были в курсе происходящих событий. У нас большие планы на будущее и, мы будем развиваться вместе с вами!

С уважением, коллектив www.kushva-online.ru

 

Обсуждение  0


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 15:00 для безопасности работ в охранной зоне при кронировании деревьев без эл. снабжения останутся ул. Коммуны 19-41,28-44,95-123,96-162, пер. Свердлова 8-18. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями