18 сентября 2008, 17:10    Общество     0     

Водители, будьте бдительны! Светофоры на дорогах города!

Согласно федеральной целевой программе безопасности дорожного движения по Свердловской области в г. Кушва в будут установлены светофоры на пересечении улиц Луначарского – Строителей и Строителей – Горняков. Работы по установке светофоров уже ведутся, а водители с нетерпением ждут появления регулируемых перекрестков уже в ближайшее время.

Напомним, что светофоры на вышеуказанных перекрестках перестали работать более 10 лет назад. Последний светофор в нашем городе, расположенный на пересечении улиц Первомайской и Шляхтина, вышел из строя более 5 лет назад.

Восстановление работы светофоров станет большой неожиданностью для наших водителей. Поэтому, убедительная просьба к водителям автотранспортных средств, во избежание нарушения правил дорожного движения, проявить повышенное внимание при проезде вышеуказанных перекрестков.

 

Обсуждение  0


Уважаемые посетители!      0
6 и 7 мая ((в связи с отключением электроэнергии), 9 и 10 мая (праздничные дни) СШ «Синегорец» не работает.

Последние новости

5 мая, 23:00         0
Серебро и воля к победе!
Юные волейболистки из Кушвы отличились на турнире в Новоуральске.
5 мая, 17:48         0
«Финансовая паутина» собрала юных экспертов
В городской детской библиотеке состоялся V юбилейный ежегодный чемпионат по финансовой грамотности «Финансовая паутина».
5 мая, 17:08         0
Сбер ускорил работу с откликами кандидатов в 8 раз с помощью ИИ-рекрутера
ГигаРекрутер — ИИ-агент Сбера, который самостоятельно проводит первичные интервью с кандидатами. В первые месяцы 2026 года с его помощью проведено более 130 000 интервью.

Поделитесь новостями