18 сентября 2008, 17:10    Общество     0     

Водители, будьте бдительны! Светофоры на дорогах города!

Согласно федеральной целевой программе безопасности дорожного движения по Свердловской области в г. Кушва в будут установлены светофоры на пересечении улиц Луначарского – Строителей и Строителей – Горняков. Работы по установке светофоров уже ведутся, а водители с нетерпением ждут появления регулируемых перекрестков уже в ближайшее время.

Напомним, что светофоры на вышеуказанных перекрестках перестали работать более 10 лет назад. Последний светофор в нашем городе, расположенный на пересечении улиц Первомайской и Шляхтина, вышел из строя более 5 лет назад.

Восстановление работы светофоров станет большой неожиданностью для наших водителей. Поэтому, убедительная просьба к водителям автотранспортных средств, во избежание нарушения правил дорожного движения, проявить повышенное внимание при проезде вышеуказанных перекрестков.

 

Обсуждение  0


Уважаемые посетители!      0
С 1 августа бассейн СШ «Синегорец» возобновляет свою работу по прежнему расписанию. Телефон администратора 8 (343244) 5-22-00.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями