25 сентября 2008, 23:27    Праздники     0     

Эдуард Россель узаконил три новых праздника

Как сообщили «УралПолит.Ru», 24 сентября, в департаменте информационной политики губернатора, Эдуард Россель подписал указ, в соответствии с которым придается официальный статус трем праздникам, традиционно отмечающимся в регионе: День образования Свердловской области (17 января), День Устава Свердловской области (17 декабря), День народов Среднего Урала (вторая суббота апреля).

В эти дни на Среднем Урале будут проводиться общественно-политические и культурные мероприятия. В администрации губернатора надеются, что праздники будут способствовать дальнейшему развитию исторических традиций, укреплению единства и дружбы народов, проживающих на территории Свердловской области.

 

Обсуждение  0


Выставка 3D предметов      0
На сайте Кушвинского краеведческого музея открылась виртуальная выставка 3D музейных экспонатов.

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями