26 сентября 2008, 11:48    Культура     0     

Кинопремьеры в октябре

Октябрь 2008 г. порадует нас большим количеством кинопремьер: «Звездные войны: Войны Клонов», «После прочтения cжечь», «Адмиралъ», «Приключения Алёнушки и Ерёмы», и еще десятками картин, из которых хочется особо выделить следующие:

 

«Макс Пэйн»
 

Дата премьеры в России: 23.10.2008
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал.
Режиссер: Джон Мур.
В главных ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес.

Описание: Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

«Макс Пэйн» — экранизация популярного компьютерной игры в жанре «шутер», первая часть которой вышла в 2001 году. Сюжет игры повествует о двух днях из жизни полицейского под прикрытием по имени Макс Пэйн, которого подставили в убийстве своего лучшего друга.  Игра была очень популярна среди геймеров и запомнилась всем неповторимым эффектом остановки времени. Из-за того, что авторы игры использовали множество трюков из фильма «Матрица», многие ждали в главной роли Киану Ривза, но режиссер фильма решил, что Макс Пэйн – это Марк Уолберг,  звезда «Планеты обезьян» и «Отступников». С нетерпением ждем премьеры!

 

«Мадагаскар – 2»

Премьера в России: 30 октября 2008
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат.

Описание: Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...

«Мадагаскар – 2» — сиквел замечательного, веселого и яркого мультфильма, рассказывающего о четырех верных друзьях – льве Алексе, зебре Марти, жирафе Мелмане и бегемотихе Глории, а так же об их приключениях на просторах дикой природы, вдали от родного зоопарка. Авторы обещают, что шутки в новом мультфильме будут еще искрометнее, а сюжет еще забавнее.

 

«Пила – 5»

Премьера в России: 30 октября 2008
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Хэкл
В главных ролях: Джули Бенц, Скотт Паттерсон, Мэган Гуд.

Описание: Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

«Пила» неизменно имеет успех у зрителя. Секрет успеха ставшего уже классическим фильма в жанре «слэшер» заключен в неизменно жестоком сюжете, с каждым разом пугающего зрителя все сильнее и сильнее.

 

«Квант милосердия»

Премьера в Росии: 7 ноября 2008 (мировая премьера: 31 октября 2008)
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Марк Форстер
В главной роли: Дэниэл Крэйг, Матье Амальрик, Джуди Денч.

Описание: После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

«Квант милосердия»  - продолжение известной киноэпопеи о приключениях британского суперагента Джеймса Бонда. Роль в новой картине исполнит звезда прошлой «бондианы» — Дэниэл Крэйг, полюбившийся всем зрительницам «Казино рояль». Надеемся увидеть традиционный коктейль из красивых девушек, шикарных автомобилей, невероятных трюков и грустных глаз агента с лицензией на убийство!


Встретимся в кино!

Кинопремьеры КиноПоиск.Ru

 

Обсуждение  0


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
28 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями