26 ноября 2013, 23:58    На правах рекламы     0     

«УХ-ТЫ!». Минута разговора – 1 копейка

В преддверии Нового года оператор связи МОТИВ запустил тариф с рекордно низкой ценой разговора – всего 1 копейка за минуту

«УХ-ТЫ!» - это тариф без абонентской платы с единой стоимостью звонков на номера всех операторов Свердловской области. Пользователи нового тарифа смогут не думать о стоимости разговоров, а полностью посвятить себя предновогодним хлопотам, ведь звонок на любые номера будет стоить всего 1 копейку за минуту.

1 копейка за минуту – это рекордно низкая цена для звонков на номера любых операторов. Согласно условиям тарифа первая минута каждого разговора, также как и все соединения после 31-ой минуты в день будут стоить 1 рубль 35 копеек за минуту.

Обращаем ваше внимание, что срок подключения и переходов на тариф ограничен до 28 февраля 2014 года. Традиционно все пользователи тарифа «УХ-ТЫ!» смогут общаться «за копейки» до момента самостоятельного перехода на другой тариф.

Подключиться к тарифу «УХ-ТЫ!» можно в любом офисе и на точках продаж компании МОТИВ, а перейти – с помощью USSD-сервиса, набрав с телефона *104*60# и клавишу вызова. Более подробная информация – на сайте www.motivtelecom.ru.

«В канун Нового года каждый из нас мечтает о маленьком чуде. При разработке нового тарифа мы постарались воплотить в жизнь мечты абонентов – болтать за копейки, в буквальном смысле этого слова, - рассказывает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.Уверены в том, что наши абоненты просто не смогут сдержать удивленный возглас «Ух-ты!», когда узнают, что минута разговора может стоить 1 копейку».

 

Автор
Татьяна Бахтина
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Ярмарка молочной продукции по привлекательным ценам!      0
11 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjeUunbF

Последние новости

20 апреля, 10:50         0
СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»!
Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40         0
Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето
Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28         0
«Чеченский марш - 2025»
19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поделитесь новостями