28 ноября 2013, 22:49 В области 0
0 — Хорошая новость!
В Екатеринбурге снесут только что построенные домаМэрия Екатеринбурга вывесила черный список недавно построенных домов, которые в ближайшее время ждет снос. Вина — на застройщиках, которые построили дома с нарушением закона. Порядка пяти тысяч горожан, купивших квартиры в этих домах, могут встретить уральские морозы на улице.
Обсуждение
|
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
9 февраля, 17:19 0«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54 1Сохраните свои деньги – знайте о льготах! Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39
0На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов. 9 февраля, 15:54 |