18 декабря 2013, 09:46 Отдых 23
2 — Хорошая новость!
Когда начнет работать каток?Этот вопрос сегодня интересует горожан разного возраста.
Катание на коньках — любимая зимняя забава и детворы, и взрослых. С наступлением зимы кушвинцам поскорее хочется встать на лед, чтобы ощутить особую атмосферу полета и активно, с пользой для здоровья, провести свое свободное время. Многие задаются вопросом — когда начнет городской каток на стадионе «Горняк»? Как сообщил начальник спортивного комплекса «Горняк» Эдуард Воскрецов, в виду погодных условий качество льда для массового катания пока не соответствует нормам для безопасного катания. Очистка и заливка территории массового катка ведется ежедневно. Об открытии катка и графике его работы будет опубликовано дополнительно в СМИ.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 7 декабря с 19:40 до 20:40 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |