15 марта 2008, 09:10    Молодежь     0     

Что для вас значит весна? Пасмурным мартовским деньком мы обратились с этим вопросом к студентам

Март – первый месяц долгожданного времени года – весны. И пусть отголоски зимы и сейчас временами заставляют нас надеть тяжелые шубы и укутать шеи в шарфы, но ведь душу не обманешь Она уже чувствует в воздухе запах приближающихся первых теплых весенних деньков. А кто знает о весне больше чем студенты, с их то жизнью от сессии до сессии, бесконечной чередой самостоятельных работ и зачетов, вперемешку с ...делами любовными.

Мы обратились к студентам Уральского Политехнического Колледжа с простым вопросом, на который каждый из вас может дать точный и в то же время оригинальный ответ, «Что для вас значит весна?»



Саша Захаров, студент 3 курса, Менеджмент

"Весна - это пора положительных эмоций, появляется надежда встретить свою любовь. Но и, конечно же, мы не забываем, что мы студенты и именно весной мы готовимся к сессии, либо идём на практику, появляется желание учиться. И поскольку мы выпускная группа, и учиться нам осталось совсем немного, то эта весна 2008 года будет завершающим этапом нашей студенческой жизни."


 

Таня Жданова, студентка 2 курса, Государственное и муниципальное управление

"Весной, наверное, у всех поднимается настроение, появляется желание учиться, так как зимой было холодно, темнеет очень быстро, и все с неохотой идут на пары. А весной солнышко светит, цветочки появляются, всё расцветает, глаз радуется всему происходящему!"



Юля Шихова, студентка 3 курса, Менеджмент

"Для меня весна - это проявление каких-либо новых творческих идей, именно весной происходит прилив сил, и после зимы как бы открывается "второе дыхание". Хочется осуществить все свои задуманные планы: проводить различные мероприятия, появляется желание выйти на природу со своими одногруппниками, хочется проводить весеннее время в неформальной обстановке!"



 

Арсений Хайдуков, студент 1 курса

"Изначально весна для меня самое любимое время года - у меня весной день рождения, настроение суперское, поэтому я с нетерпеньем жду эту замечательную пору, и я считаю, что весну просто невозможно не любить!!!"


 

Аля Сахаутдинова, студентка 3 курса, Менеджмент

"Наверное, у всех весна ассоциируется с чем-то приятным, солнечным, праздничным. Для меня весна - это романтическое время года, время свиданий и признаний в любви. И у нас - студентов начинается период влюбленности и симпатий!"


 

Думаю, никто и не ждал что молодые, энергичные, умные и интересные люди могут не любить это прекрасное, чувственное и нежное время года. Не зря большие праздники женской красоты проходят именно весной, ведь сейчас нам так не хватает теплого лета, а весна – это всегда пора предвкушения!

Ваш G.Билоба

 

Обсуждение  0


ООО «Молочная Благодать» приглашает на ярмарку по привлекательным ценам!      0

18 и 22 апреля на площади у завода.
19 и 20 апреля в г. Кушва, ул. Союзов.
Часы работы: с 10:00 до 17:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcvXcFB

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями