19 ноября 2008, 21:34    Культура     0     

Коллектив ведущих «О и компания» в «Парке Новогоднего периода»

16-19 ноября в Екатеринбурге проходила III межрегиональная специализированная выставка «Парк Новогоднего периода — 2008». 16 ноября коллективу ведущих «О и компания» представилась уникальная возможность побывать на этой выставке и представить свое мастерство в показе новогодних программ.

На суд зрителям был представлен отрывок из новогодней программы «Новогодние чудеса на школьном дворе». Перед началом программы ребятам была представлена уникальная возможность поучаствовать в акции «Слет Дедов Морозов-2008». Деды Морозы официально объявили об открытии выставки, где каждый желающий мог увидеть новогодние костюмы, реквизит, елочные украшения, спецэффекты для сцены, пиротехнику представленные разными фирмами Уральского региона.

Кроме этого для специалистов досуговых учреждений был проведен мастер-класс лауреата международных и всероссийских конкурсов, шоумена Александра Зайцева. Все, что касается Нового года (подготовки, организации и проведения) было расписано в плотный график выставки в течении четырех дней. Коллективу «О и компания» понравилось не только принимать участие в показе, но и хотелось бы принять участие в серьезном конкурсе новогодних программ.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов в творческой деятельности.

 

Обсуждение  0


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 апреля с 10:00 до 16:00 для производства плановых работ без эл. снабжения останутся ул.Кузьмина 133-177,124-180, Восточная 2-30,1-15, пер. Северный 3-7,4-6. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

19 апреля, 07:31         0
ФАС остановила торги на очистные в Кушве за 2 миллиарда
Претензии к договору предъявила «Уральская водная компания». // pravdaurfo.ru
18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.

Поделитесь новостями