27 ноября 2008, 00:34    Культура     0     

Шоу «Шаг вперед» и День Матери в Верхней Туре

23 ноября в Верхней Туре прошел третий, заключительный тур шоу «Шаг вперед», который был объединен с празднованием Дня Матери. Поэтому программа получилась не только веселая, но в то же время трогательная.

О том, как прошел конкурс нам рассказала директор Центра культуры и досуга г. Верхняя Тура — Носарева Татьяна Викторовна.

Для нас это был первый опыт проведения подобного мероприятия, где главным было привлечь тех участников, кто может выразить себя в танце. Каждый желающий мог принять участие в этом проекте. Заявки на участие принимались не только от пар, но и индивидуально. В итоге в шоу приняли участие пять жителей нашего города, которых мы пригласили сами и каждый из которых может похвастаться своим танцевальным детством.

Участникам было предложено в трех турах показать свое мастерство в свободной программе. Третий тур запомнился ярким выступлением Ирины Таначевой, головокружительным вальсом Валентины Рушмановой и Сергея Иванова, чувственным «Танго разбитых сердец» Златы Верещагиной и Ильи Мухлынина и великолепным танцем Эльвиры Рамазановой и Александра Хороших, которые заняли первое место в третьем туре. По итогам всех трех туров первое место заняла пара: Злата Верещагина, выпускница M and M's и Илья Мухлынин. Победители получили денежные сертификаты.

Хочется поблагодарить всех участников, за то, что они радовали нас на протяжении всё шоу-программы, а так же всех тех, кто пришел поддержать участников!

 

 

Обсуждение  0


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля