3 декабря 2008, 21:57    На сайте     1     

Победители онлайн-голосования «Свадебный сезон» — семья Баталовых

8 июля на страницах нашего портала стартовало голосование «Свадебный сезон», в котором приняли участие 21 молодая семейная пара, связавшие себя узами брака в 2008 году.

Для участия в конкурсе, необходимо, чтобы один из супругов был cвязан с нашим городом, поэтому география конкурса не ограничилась только Кушвой. В конкурсе приняли участие пары, зарегистрировавшие свои отношения в таких городах, как Кушва, Верхняя Тура, Нижний Тагил, Березовский и даже город Сочи.

По итогам голосования, в котором приняли участие более полутора тысяч пользователей сети Интернет, победила семья Баталовых Андрея и Ирины.

Для поздравления победителей голосования «Свадебный сезон», который был приурочен к Году Семьи, был выбран праздник, отражающий идею организации конкурса молодых пар — Всероссийский День Матери. В этот день в Кушвинском Дворце Культуры переполненный зал встречал аплодисментами тех, кто несет через все бытовые неурядицы гордое звание матери. Согласитесь, слово «мама» неотрывно связано со словом «семья», а молодая, красивая семья — это не только залог процветания нашей страны, но и надежда рождения умных, красивых, здоровых и честных детей.

Хочется поздравить семью Баталовых с получением приза от Информационного портала kushva-online.ru — сертификатом на покупку бытовой техники, а также поблагодарить всех пользователей, принявших участие в голосовании и искренне отдавших свой голос за понравившуюся пару.

Как и обещали, мы представляем фотографии всех пар, принявших участие в конкурсе, в порядке подачи заявки на участие.

Голосование закрыто и перенесено в архив.

 

Обсуждение  1


Ярмарка молочной продукции по привлекательным ценам!      0
11 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjeUunbF

Последние новости

18 апреля, 16:08         0
Для садоводов возобновляется сезонный автобусный маршрут
С 1 мая 2025 года будет организовано движение автобуса до коллективного сада «Дачный».
18 апреля, 16:02         0
Книжные истории Первых
17 апреля во Дворце молодёжи г. Екатеринбург состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Книжные истории Первых», участниками которого стали 445 студентов образовательных организаций Свердловской области.
18 апреля, 15:58         0
Стань героем: сдай кровь и спаси жизнь!
Знаете ли вы, что ваша кровь может стать спасением для тех, кто в этом нуждается? Где можно стать донором в Свердловской области?

Поделитесь новостями