3 декабря 2008, 21:57    На сайте     1     

Победители онлайн-голосования «Свадебный сезон» — семья Баталовых

8 июля на страницах нашего портала стартовало голосование «Свадебный сезон», в котором приняли участие 21 молодая семейная пара, связавшие себя узами брака в 2008 году.

Для участия в конкурсе, необходимо, чтобы один из супругов был cвязан с нашим городом, поэтому география конкурса не ограничилась только Кушвой. В конкурсе приняли участие пары, зарегистрировавшие свои отношения в таких городах, как Кушва, Верхняя Тура, Нижний Тагил, Березовский и даже город Сочи.

По итогам голосования, в котором приняли участие более полутора тысяч пользователей сети Интернет, победила семья Баталовых Андрея и Ирины.

Для поздравления победителей голосования «Свадебный сезон», который был приурочен к Году Семьи, был выбран праздник, отражающий идею организации конкурса молодых пар — Всероссийский День Матери. В этот день в Кушвинском Дворце Культуры переполненный зал встречал аплодисментами тех, кто несет через все бытовые неурядицы гордое звание матери. Согласитесь, слово «мама» неотрывно связано со словом «семья», а молодая, красивая семья — это не только залог процветания нашей страны, но и надежда рождения умных, красивых, здоровых и честных детей.

Хочется поздравить семью Баталовых с получением приза от Информационного портала kushva-online.ru — сертификатом на покупку бытовой техники, а также поблагодарить всех пользователей, принявших участие в голосовании и искренне отдавших свой голос за понравившуюся пару.

Как и обещали, мы представляем фотографии всех пар, принявших участие в конкурсе, в порядке подачи заявки на участие.

Голосование закрыто и перенесено в архив.

 

Обсуждение  1


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
28 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями