10 февраля 2014, 14:08 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Волейболистки школы №20 оказались на голову сильнее всехВ минувшие выходные завершился чемпионат города по волейболу среди девушек 7-8 классов.
Участие в первенстве приняли 8 команд. Матчи проходили в течение нескольких недель на разных спортивных площадках города: в «Горняке», «Синегорце», школе №6. Явными лидерами турнира стали баранчинцы. Подопечные Николая Николаевича Щибрика не только выиграли все матчи, но и отдали соперницам по ходу игр только один сет. В этом турнире участвовало 3 спортивных коллектива, составленных из шестиклассниц, а команде школы №10 даже удалось попасть на пьедестал в соперничестве со старшими по возрасту. Напоминаем, что с 15 февраля аналогичное первенство стартует и среди учениц старших классов городских школ.
Обсуждение
|
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37 0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22
0Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии. |