6 декабря 2008, 18:53    Культура     0     

«Жена-интриганка или Актеры меж собой» — водевиль с участием Ирины Муравьевой

6 декабря в Кушвинском Дворце Культуры состоялся водевиль «Жена-интриганка или Актеры меж собой» с участием известной и любимой всеми народной артистки России Ирины Вадимовны Муравьевой. Коллектив объехал с этой постановкой практически все регионы России, Прибалтику, побывал в Германии и Израиле.

Зрителю запомнились веселые и искрометные шутки, которыми насыщен спектакль, а также обилие песен, написанных известным бардом Сергеем Никитиным. Сюжет антрепризы очень легкий и понятен даже юному зрителю. Юмор — интеллигентный, что приятно удивило. Все без исключения зрители получили огромный заряд положительных эмоций и веселого настроения, и, без сомнения, «Жена-интриганка» — лучший спектакль, представленный кушвинскому зрителю в последнее время.

После спектакля мы встретились с замечательным актером водевиля — Борисом Шуваловым.

Очень приятно видеть вас здесь, понимаем, что у вас очень плотный гастрольный график, поэтому первый вопрос — какие впечатления у Вас остались после знакомства с нашим зрителем?

Борис Игоревич. Впечатления — замечательные! Наша глубокая Россия, малые города Урала — это самый замечательный зритель, самый добрый, самый хороший, самый отзывчивый.

Вы сразу согласились участвовать в этом спектакле, ведь водевиль — это достаточно сложный жанр, где нужно петь и танцевать?

Борис Игоревич. Дело в том, что зритель впервые увидел этот водевиль еще 11 лет назад, но, слава тебе Господи, мы играем его каждый раз как в первый, потому что это хороший и легкий жанр, и зрители выходят из зала с легким ощущением.

 

Скажите, пожалуйста, куда вы сейчас направляетесь?

Борис Игоревич. Мы сейчас дальше едем, я не знаю в какой город, вечером новый спектакль.

Насколько мы знаем — в Нижней Туре, а вообще, много еще городов вы собираетесь посетить?

Борис Игоревич. Не помню.

Города, от такого безумного ритма, не сливаются в один?

Борис Игоревич. Сливаются, правда, сливаются. Сейчас даже не помним где были.

А еще к нам приедете?

 

Борис Игоревич. Конечно, приедем!

В каких спектаклях еще играете? В каком театре служите?

Борис Игоревич. На сегодняшний день я не служу в театре. С 1994 года я, как режиссер, снимал программу «Куклы», а сейчас играю с Олегом Меньшиковым в замечательной антрепризе «Игроки», если у вас будет возможность, обязательно пригласите этот спектакль к себе в город. В Екатеринбурге, вместе с Геннадием Хазановым представлял спектакль «Морковка для императора», играю там очень серьезную, драматическую роль, которая мне очень нравится.

А какие роли вам ближе?

Борис Игоревич. Большие, хорошие роли!

Часто антрепризу пытаются сравнить с халтурой для артиста…

Борис Игоревич. Упаси Господь! Если артист ввязывается в халтуру, значит он плохой артист.

Что вы можете пожелать нашему зрителю?

Борис Игоревич. У меня нет никаких пожеланий, у меня — благодарность! Приходите, мы для вас!

Спасибо! С нетерпением ждем вас снова в нашем городе!

 

 

Обсуждение  0


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями