15 декабря 2008, 22:33    Молодежь     1     

5 лет проекту «Молодежная инициатива» и выборы председателя школьной городской думы

С 13 по 16 декабря на базе отдыха «Лесная поляна» состоялась очередная, юбилейная смена актива, которая собрала более 80 детей, участников проекта «Молодежная мэрия» и дочернего проекта «Мы за позитив!».

В декабре проекту «Молодежная инициатива» исполнилось 5 лет, что, согласитесь, является довольно большим сроком для детского проекта. Поздравить школьников с праздником приехали кураторы проекта.

 

Специалист управления образованием по молодежной политике — Яков Михайлович Сосновских.

От управления образованием и от себя лично, я поздравляю с пятилетним юбилеем всех участников городского проекта. Желаю, чтобы все у них в жизни было хорошо! И в преддверии Нового года желаю, чтобы все мечты, которые они загадают в Новогоднюю ночь, обязательно сбылись! С праздником, друзья!

Кроме 5-летнего юбилея на прошедшей неделе состоялись выборы председателя школьной городской думы, которой стала Евдокия Шалаевских — молодая, активная, творческая личность, о которой мы совсем недавно рассказывали нашим пользователям.

 

Новоизбранный председатель школьной городской думы — Евдокия Шалаевских.

Во вторник, 9 декабря, состоялось заседание школьной городской думы, первое открытое заседание, на котором присутствовала часть администрации, в том числе и Глава Кушвинского городского округа — Галина Дмитриевна Никитина. На заседании состоялось вручение мандатов новым депутатам школьной городской думы из рук самой Галины Дмитриевны.

Депутаты школьной городской думы 2008 — 2009 г.: Кучумова Ирина (школа №2), Шерстюк Никита (школа №3), Шипилов Денис (школа №4), Быкова Екатерина (школа «Гимназия №6»), Андреева Кристина (школа №7), Солдаткина Ольга (школа №10), Решетникова Юлия (школа №11), Вличко Ольга (школа №20), Душина Елена (школа №21), Волков Константин (школа №42), Оларь Татьяна (пос. Азиатский), Голдобин Влад (Центр образования), Копач Марк (КПУ им. Рыжева) и я — Шалаевских Евдокия (школа №1).

Так же на заседании прошло тайное голосование, в котором выбирали председателя школьной городской думы, в котором я одержала уверенную победу. Геннадий Васильевич Трегубов поздравил меня с победой. Он сказал, что верил в меня, но не ожидал, что я одержу победу с таким большим количеством голосов. Следующей меня поздравила Мэр школьной городской думы — Анастасия Колыпина, которая поздравила меня с назначением на такую ответственную должность. Мы вместе с Настей зачитали новичкам обязанности, которые они должны исполнить в течение своего избирательного срока.

Я рада, что меня выбрали председателем школьной городской думы. Я обязуюсь выполнять все свои обязанности в течение последнего года правления!

 

Обсуждение  1


Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями