23 декабря 2008, 10:25    Праздники     0     

Юбилейный день рождения клуба «Юность»

19 декабря 2008 года в «Центре детском (подростковом)» состоялся праздничный концерт, посвященный юбилейному дню рождению клуба «Юность».

 

20 лет назад (представляете это в прошлом веке), а если быть точнее 1988 году был создан клуб по месту жительства по адресу улица Кузьмина дом 10. Но до это времени существовали не клуб, а несколько комнат в разных жилых домах, но все эти комнаты для детей заводского района. И какие романтичные названия носили эти комнаты: «Алые паруса», «Юность», «Уралец».

Первым директором клуба «Юность» была Пересадина Екатерина Леонидовна. В клубе действовали кружки «Роспись по дереву», «Фотокружок». А сейчас — объединения: «Театральное», «Рукотворное чудо», «Воображулька», «Ритмика», «Нотки», «Гитарная песня», в них занимаются дети от 7 до 16 лет, и не только заводского района.

В 2007 году воспитанники объединений «Рукотворное чудо» и «Воображулька» стали лауреатами областного конкурса «Юная модница», они заняли почетное второе место (это среди 80 объединений участников). В клубе также проходят праздники для классных коллективов, скорее всего большинство читателей знают не по наслышке клуб «Юность», ну а кто не знает — настало время познакомиться. Приглашаем в гости детей и родителей, в клубе всем найдется занятие по интересам.

 

 

Обсуждение  0


И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями