17 мая 2014, 09:46 На правах рекламы 0
0 — Хорошая новость!
Сбербанк и администрация Нижнего Тагила заключили соглашение о сотрудничестве в развитии городской экономики и социальной инфраструктурыДокумент 7 мая 2014 года подписали председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин и глава Нижнего Тагила Сергей Носов.
Сбербанк России и администрация Нижнего Тагила заключили соглашение о совместной реализации проектов, связанных с социально-экономическим развитием муниципалитета. Соглашение предусматривает сотрудничество по разным направлениям. Одним из них станет развитие инфраструктуры Нижнего Тагила, строительство, реконструкция и капитальный ремонт жилых домов, инженерных коммуникаций и других городских объектов, в том числе дорог. Банк планирует увеличить финансирование приоритетных инвестиционных проектов в сфере транспорта, энергетики, промышленности города. Также ключевой задачей в рамках соглашения является реализация льготных программ ипотечного и потребительского кредитования для отдельных категорий граждан.
Обсуждение
|
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |