28 декабря 2008, 10:21    Письмо в редакцию     1     

Письмо в редакцию: Новый год и домашнее тепло

Письмо в редакцию: «27 декабря в доме 4 по улице Свободы примерно в шесть часов вечера отключили отопление и горячую воду. Когда жильцы позвонили в аварийную службу ККХ происходящее им прокомментировали так: «произошла авария и пришлось отключить и отопление и горячую воду в двух подъездах», а на вопрос на какое время будет отключение поступил ответ: «отключение будет на всю ночь, то есть до утра 28 числа». На вызове был мастер аварийной службы (Асманкин Андрей Владимирович) который заявил, что работу по устранению аварии будут проводить на следующий день в светлое время дня.

За окнами уже зима канун Нового года и -10 градусов. Почему люди, которым за это платят деньги, не выполняют свою работу и почти сто человек должны ждать утра, чтоб в их квартирах появилось тепло. Ведь жильцы этих двух подъездов не виноваты в случившемся, и чье то, может быть, не серьезное отношение к своей службе может привести к серьезным последствиям.

Надеемся, что это письмо будет завтра в новостях kushva-online, чтоб хотя бы у кого-нибудь проснулась совесть и люди начали думать не только о себе но и о других».

Евгений

 

Обсуждение  1


Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями