28 декабря 2008, 10:21    Письмо в редакцию     1     

Письмо в редакцию: Новый год и домашнее тепло

Письмо в редакцию: «27 декабря в доме 4 по улице Свободы примерно в шесть часов вечера отключили отопление и горячую воду. Когда жильцы позвонили в аварийную службу ККХ происходящее им прокомментировали так: «произошла авария и пришлось отключить и отопление и горячую воду в двух подъездах», а на вопрос на какое время будет отключение поступил ответ: «отключение будет на всю ночь, то есть до утра 28 числа». На вызове был мастер аварийной службы (Асманкин Андрей Владимирович) который заявил, что работу по устранению аварии будут проводить на следующий день в светлое время дня.

За окнами уже зима канун Нового года и -10 градусов. Почему люди, которым за это платят деньги, не выполняют свою работу и почти сто человек должны ждать утра, чтоб в их квартирах появилось тепло. Ведь жильцы этих двух подъездов не виноваты в случившемся, и чье то, может быть, не серьезное отношение к своей службе может привести к серьезным последствиям.

Надеемся, что это письмо будет завтра в новостях kushva-online, чтоб хотя бы у кого-нибудь проснулась совесть и люди начали думать не только о себе но и о других».

Евгений

 

Обсуждение  1


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.
24 апреля, 11:35         0
Настольный теннис: весенний турнир на призы АО «Святогор»
20 апреля в зале спортивной школы «Синегорец» состоялся весенний открытый турнир по настольному теннису среди детей, на призы АО «Святогор» при поддержке Ассоциации «Клуб настольного тенниса УГМК».
24 апреля, 09:37         0
Все на всероссийский субботник!
27 апреля пройдет Всероссийский субботник, к которому присоединятся жители всей страны.

Поделитесь новостями