11 июня 2014, 10:25 На правах рекламы 0
0 — Хорошая новость!
Сбербанк и Уральская торгово-промышленная палата заключили соглашение о сотрудничествеДокумент подписали председатель банка Владимир Черкашин и президент УрТПП Андрей Беседин в ходе XIV Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий «Взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса – реальный потенциал развития регионов России», прошедшей 29 мая в Екатеринбург
Основные направления сотрудничества, которые обозначены в соглашении, — повышение финансовой грамотности представителей малого бизнеса и построение системы обратной связи с предпринимательским сообществом, в том числе по качеству работы офисов Сбербанка. Кроме того, стороны намерены вести совместную работу, содействующую совершенствованию законодательства и развитию программ поддержки предпринимательства. «Свою задачу мы видим не только в том, чтобы обеспечить клиентов доступными кредитами и финансовыми продуктами, но и в том, чтобы за счет обучения и поддержки на всех этапах становления бизнеса сформировать новый класс российского предпринимателя», — отметил Владимир Черкашин.
Обсуждение
|
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |