31 декабря 2008, 11:18    Праздники     0     

C Новым 2009 годом уважаемые пользователи!

Уважаемые пользователи, от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Новым 2009 годом!

Нельзя сказать, что уходящий год был совсем безоблачным и удачным, но главное, что год был насыщен яркими событиями!

2008 год подарил нам победу сборной России в чемпионате мира по хоккею, выход в полуфинал сборной России по футболу, 23 золотые медали на олимпиаде в Пекине, возродив наши патриотические чувства.

Новоизбранным президентом России стал Дмитрий Анатольевич Медведев, а Америка получила своего первого чернокожего президента.

Киноиндустрия порадовала всех появлением большого количества высокобюджетных фильмов не только зарубежном, но и у нас. Наконец-то, Анджелина Джоли и Морган Фриман снялись у Тимура Бекмамбетова!

В конкурсе эстрадной песни «Евровидение 2008» впервые одержал победу русский артист — Дима Билан.

«Год семьи» принес свои плоды, удивив всех жителей города появлением на улицах огромного количества малюток в колясках.

И, конечно же, уходящий год познакомил нас с вами!


 

Так что же ждет нас в Новом 2009 году?

Новый 2009 год Быка (Коровы) — это второй год двенадцатилетнего цикла по восточному календарю. Если вспомнить легенду, то вола (Быка) выбрали вторым из всех животных за его отзывчивость, бесконечную доброту и трудолюбие. Бык (Корова) отличается молчаливой сдержанностью, медлительностью, но точностью и методичностью. Но под этими внешними признаками Быка (Коровы, Вола) скрывается оригинальный ум и высокий интеллект. Правда, этот знак — Бык (Корова, Вол) — довольно консервативен, не терпит нововведений, и всего того, что тревожит его спокойный дух. Одно из самых главных черт Быка — забота о семье, и семья Быка процветает, потому что он является ее мощной опорой.

Стихия этого Нового 2009 года Быка — Земля. Девиз Быка — работа, семья, родина. Контролирует этот наступающий Новый год Сатурн — бог печали и покорности судьбе. Лучшим временем Нового 2009 года Быка будет конец лета. Растение года — просо.

Над всеми цветами в наступающем Новом 2009 году Быка доминирует желтый цвет, а талисманом этого года считается человек, вернее, его образ.

В Новом 2009 году Быка будет господствовать сладкий вкус, потому что Бык — сладкоежка, хотя его страсть к перееданию может вызвать проблемы с желудком и сердцем, поэтому люди с заболеваниями этих органов должны быть очень осторожны в наступающем году.

Этот год практически всем принесет много работы, а садоводы-любители могут радоваться, потому что Новый 2009 год Быка очень благоприятен для сельского хозяйства.

Что касается других видов деятельности, то, например, в политике, консерватизм будет брать верх. Главное по общему гороскопу в Новом 2009 году Быка — не торопиться, а действовать вдумчиво и неторопливо. Бык не любит суеты и спешки.

Информация с сайта www.wild-mistress.ru
Изображение с сайта www.powerclip.ru

 

Обсуждение  0


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями