29 сентября 2014, 10:34    Образование     0     

Подведены итоги конкурса «Лучший учитель города»

Накануне Дня учителя объявлены результаты традиционного профессионального конкурса среди педагогов Кушвинского городского округа

В целях реализации задач национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», для повышения значимости образования и престижа педагогической профессии, поддержки и стимулирования творчества уже несколько лет в Кушвинском городском округе проводится конкурс профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений.

Конкурс проходил в несколько этапов. В финале за звание лучшего по профессии соревновались 12 человек. Для участия в конкурсе претенденты предоставили материалы, которые содержали динамику учебных достижений обучающихся, позитивные результаты внеурочной деятельности по преподаваемым предметам, результаты деятельности педагога в качестве классного руководителя, использование современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, в процессе обучения предмету и в воспитательной работе, участие в муниципальных, региональных, всероссийских конкурсах и проектах.

Титул «Лучший учитель города» в этом году был присужден педагогу школы №1 Кэтрин Жиделевой, самым лучшим классным руководителем признана классная мама 11 «б» класса школы №1 Лариса Береснева. Сред педагогов дополнительного образования лучшим признан Сергей Кушов (ЦВР «Факел»), воспитатель детского сада №32 Елена Зорина стала победительницей в номинации «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения».

Чествование победителей состоится на торжественном празднике, посвященном Дню учителя, который состоится 3 октября в зале школы №1. Лучшие педагоги будут отмечены денежными премиями.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями