29 января 2009, 22:34    Молодежь     0     

Зимние сборы «Юных интеллектуалов»

С 22 по 24 января в лагере «Автомобилист» состоялись сборы Юных интеллектуалов нашего города. Ребята, занявшие призовые места в городских конкурсах в рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» три дня дышали свежим загородным воздухом, принимали участие в различных тренингах, «Мастер-классах».

Говорят участники сборов:

Симонова Наталья Геннадьевна, руководитель сборов: «Мне понравились ребята, собравшиеся здесь, интеллектуалы, приехавшие не только отдохнуть, но и узнать что-то новое…»

Казакова Анна Борисовна, учитель русского языка и литературы школы №42, многократный участник сборов: «Зимний лес, дети не закомплексованы, атмосфера доброжелательная, занята каждая минута. Мне интересно.»

Волков Константин, ученик 8 «А» класса школы №42 (приехал на сборы 4 раз): «Совет для начинающих (кто приехал на сборы первый раз): не замыкаться в себе, быть с коллективом, проявлять больше активности!»

Подведем итог: Сборы прошли успешно, на позитивной ноте, настроение у ребят было отличное, ребята узнали очень много полезной информации на «Мастер-классах». Особо отметим «Веселые старты», которые проводились на свежем воздухе, тренинги на сплочение, которые помогли ребятам сблизиться, получше узнать друг друга.

На будущее ребята пожелали еще раз организовать такие сборы. 

 

Обсуждение  0


Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22         0
Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям
МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии.
26 июня, 09:06         0
Если ваш дом после смерча в Кушве остаётся без электроснабжения — подайте заявку на восстановление
Энергетики АО «Облкоммунэнерго» работают в круглосуточном режиме и готовы оперативно реагировать на каждый запрос. Ваше обращение поможет направить силы бригад именно туда, где помощь нужна в первую очередь.

Поделитесь новостями