20 ноября 2014, 00:20 Отдых 0
1 — Хорошая новость!
Встаем на лыжи!На лыжной базе спортивной школы открыт прокат лыжного инвентаря.
В этом году зима началась раньше обычного. Поэтому традиционный зимний инвентарь, коньки и лыжи, любители активного отдыха начали готовить к новому сезону заранее. Свежий морозный воздух, чистый сосновый воздух, искрящийся белый снег, слепящее солнце — все это во время лыжных прогулок дарит отличное настроение и улучшает самочувствие. На поселке Дачном каждый год тренерами и сотрудниками спортивной школы готовится отличная трасса как для тренировок, так и неспешных прогулок для жителей Кушвы. Конечно, не каждому уготована дорога на спортивный Олимп. Но любительское катание на лыжах можно также рассматривать как замечательный бонус к занятиям домашним фитнесом. Никому не воспрещается выкроить пару часов из заветного выходного и посвятить их пробежке. Если у вас нет лыж, то их можно взять в пункте проката инвентаря, который открыт на базе спортивной школы (г. Кушва, ул. Суворова, 32). Прокат открыт ежедневно с 09:00 до 17:00. Стоимость — 70 рублей/час.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |