15 февраля 2009, 13:24    Культура     0     

Юбилейный творческий вечер Михаила Плахутина

3 февраля в концертном зале школы №1 прошел юбилейный творческий вечер замечательного музыканта и всеми любимого Человека — Михаила Ивановича Плахутина. В этот день Михаил Иванович собрал рядом близких людей, настоящих друзей и почитателей его таланта.

Человек с открытым сердцем, вдохновляющий слушателей и прививающий своим ученикам искреннюю любовь к музыке, Михаил Иванович получил в свой 50-летний юбилей множество добрых поздравлений от известных деятелей культуры Кушвы и администрации города.

От лица редакции кушва-онлайн.ру хотелось бы сказать, что без Михаила Ивановича наш любимый город был бы совсем другим. Именно на людях такого уровня, профессионалах своего дела, живущих искусством, держится земля.

Спасибо вам, Михаил Иванович, за то, что вы делаете для жителей нашего города, воспитывая в подрастающем поколении вкус к прекрасному, открывая новые таланты. Спасибо за то, что вы есть и рядом с вами просто хорошо! С праздником!

 

 

Обсуждение  0


Экстренное предупреждение!      0
18 апреля по данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с, в горных районах сильные дожди.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля