4 марта 2015, 17:14 Спорт 0
1 — Хорошая новость!
«Горняк» настроен на победуНа третьем этапе Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» Свердловскую область успешно представляют воспитанники Алексея Третьякова.
Сибирско-Уральский этап хоккейного турнира проходит в Барнауле. В нем участвуют молодые спортсмены 2000-2001 годов рождения из Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской, Курганской, Новосибирской, Тюменской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и две команды Алтайского края. На данный момент проходят ежедневные отборочные игры. Кушвинские хоккеисты на сегодняшний день уже сыграли три матча и одержали уверенные победы над своими соперниками из Иркутской области, Алтайского края и Ямало-Ненецкого автономного округа со счетом 5:3, 8:2 и 5:1. Хоккеисты «Горняка» числятся в числе фаворитов турнира. Впереди у кушвинцев еще две игры с представителями Курганской и Омской областей. В случае победы наши ребята станут участниками финала всероссийских соревнований, который состоится в Тольятти.
Обсуждение
|
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37 0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22
0Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии. |