22 марта 2015, 21:26 Спорт 0
1 — Хорошая новость!
Лыжники встречают весну эстафетой22 марта на трассе горы Подсека прошли соревнования среди любителей лыжного спорта, посвященные 70-летию Великой Победы.
Вот и завершилась зима, подарившая любителям спорта много благоприятных дней для прогулок и тренировок, успешных стартов. В прошедшее воскресенье лыжники Кушвинского городского округа официально провели закрытие спортивного сезона 2014-2015 гг. Соревнования проходили в форме эстафеты: два участника команды бежали этап по 5 километров. И хотя к финальным соревнованиям сезона заявилось не так много спортсменов, их упорству и стремлению можно только позавидовать. Гонка получилась зрелищной и напряженной, лидер в эстафете менялся несколько раз, и предугадать, кто будет первым на финише, оказалось невозможным. С учетом возрастного коэффициента и времени забега лидерами в эстафете стала команда в составе Сергея Силантьева и Анатолий Захарова, серебряными призерами стали Олег Кордюков и Николай Кудряшов, третье место заняли Сергей Лиханов и Михаил Слепухин. Несмотря на сложные погодные условия в первый весенний месяц, соревнования для кушвинских лыжников продолжаются. 29 марта на горе Подсеке пройдет закрытие сезона для учащихся спортивной школы. Взрослые спортсмены, участники клуба «Норд», примут участие в лыжном марафоне «Настоящий мужик», который состоится в Чусовом в последнее воскресенье марта.
Обсуждение
|
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
26 июня, 10:37 0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22 0Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии.
26 июня, 09:06
0Если ваш дом после смерча в Кушве остаётся без электроснабжения — подайте заявку на восстановление Энергетики АО «Облкоммунэнерго» работают в круглосуточном режиме и готовы оперативно реагировать на каждый запрос. Ваше обращение поможет направить силы бригад именно туда, где помощь нужна в первую очередь. |