7 марта 2009, 09:32    Культура     0     

Джазовое поздравление с 8 марта

6 марта в Кушвинском Дворце Культуры женщин города, поздравлением с Международным женским днем, встретил джазовый дуэт: Игорь Паращук (саксофон) и Александр Титов (фортепиано).

Праздничная программа «А у нас сегодня джаз!» подарила всем прекрасное весеннее настроение. Гости представли слушателям любимые джазовые мелодии, легкий популярный джаз, рассчитанный именно на женскую аудиторию.

Игорь Паращук и Александр Титов. Мы второй раз в Кушве. Впервые играли в музыкальной школе, публика очень понравилась. Вообще, во время «Великой депрессии» в США, джаз помогал людям держаться, поэтому мы желаем нашим прекрасным женщинам не заморачиваться никаким кризисом, все будет хорошо! Почаще улыбаться, потому что серьезная женщина вызывает серьезное подозрение. Любви, счастья, здоровья!

Хочется выразить огромную благодарность администрации КДК, за такой музыкальный подарок. Согласитесь, кроме музыкальной школы, в Кушве негде услышать настоящих джазменов, и то, что Дворец Культуры пошел на такой смелый шаг — дорогого стоит!

 

 

Обсуждение  0


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24         0
Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными
Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06         0
Весеннее слово юных чтецов
«Живая классика»: кто представит город на региональном уровне?

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями