21 марта 2009, 08:51    Культура     0     

Весенний концерт группы «Старый город»

В пятницу, 20 марта, в большом зале Центра Досуга и Кино состоялся первый весенний концерт группы «Старый город».  В обновленном составе группа представила слушателям не только известные хиты группы «Машина времени», Сергея Трофимова и многих других исполнителей, но и авторские песни.

Состав группы: Ворожцов Виктор (вокал, ведущая гитара), Карнач Ольга (вокал), Берюков Сергей (соло-гитара, вокал),  Раскопина Лада (клавишные), Жданов Александр (бас-гитара), Тонышев Рудольф (барабаны).

Рудольф Тонышев создал коллектив, в котором на одной сцене очень гармонично сосуществуют профессиональные музыканты и любители. В итоге перед кушвинцами предстала  прекрасно сложенная, гармоничная и запоминающаяся группа. Концерт получился действительно по-весеннему свежим и искренним.

Да что тут скажешь, «Старый город» просто нужно слышать, и чувствовать атмосферу его «уютных улочек». С нетерпением ждем новый состав группы на музыкальных площадках города!

 

Обсуждение  0


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями