19 сентября 2015, 21:18 Молодежь 0
1 — Хорошая новость!
Стало известно имя обладательницы короны королевы красоты19 сентября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялся традиционный конкурс красоты и молодости Мисс Кушва.
Конкурс, участие в котором принимают прекрасные девушки, пользуется популярностью и горожан. В этом году в борьбу за звание самой красивой девушки города вступили девять представительниц прекрасного пола. За несколько выходов на сцену, в творческом и интеллектуальном конкурсе девушки раскрыли все свои таланты и способности. Каждая конкурсантка на сцене покорила легкостью, обаянием и артистизмом. По мнению жюри самой достойной носить звание Мисс Кушва является одиннадцатиклассница школы №1 Ангелина Волк. На сцене девушка не новичок, с детства Геля занимается бальными танцами и является участницей всех мероприятий Дворца культуры. Первой вице-мисс названа Наталья Юферева, Екатерине Ушаковой присвоено звание второй вице-мисс. Свою королеву красоты выбрали и зрители. Ей стала Елизавета Никитина.
Обсуждение
|
Внимание! Поиск родственников!
0Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ. Последние новости
9 февраля, 17:19 0«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54 1Сохраните свои деньги – знайте о льготах! Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39
0На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов. 9 февраля, 15:54 |