24 ноября 2015, 20:12 Молодежь 0
1 — Хорошая новость!
Избирательная кампания набирает оборотыВ Кушвинском городском округе продолжается работа по выборам депутатов в Молодежный парламент Свердловской области.
11 декабря состоятся выборы в Молодежный парламент Свердловской области. 21 ноября завершилось выдвижение кандидатов. Для участия в выборах выдвинули свои кандидатуры и представили документы по Кушвинскому избирательному округу:
После регистрации кандидаты в депутаты Молодежного парламента могут начинать свою предвыборную деятельность, встречаться с избирателями и представлять свои программы. 11 декабря правом избирать депутатов Молодежного парламента обладают все граждане Российской Федерации, проживающие на территории Свердловской области, которым на день голосования будет от 14 до 31 лет включительно. На территории Кушвинского городского округа будут открыты девять избирательных участков, расположенных в школах № 1, 3, 4, 6, 10, 20, Азиатская, а также на двух площадках Баранчинского электромеханического техникума — в Баранчинском и Кушве. 11 декабря 2015 года, в день голосования с 10 до 14 часов любой молодой гражданин имеет право придти на избирательный участок, предъявив паспорт, проголосовать за одного из кандидатов в депутаты Молодежного парламента Свердловской области. Вместе мы сделаем правильный выбор!
Обсуждение
|
Внимание! Поиск родственников!
0Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ. Последние новости
9 февраля, 17:19 0«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54 1Сохраните свои деньги – знайте о льготах! Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39
0На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов. 9 февраля, 15:54 |