1 декабря 2015, 08:18    На правах рекламы     0     

Мощные, стильные и с 4G

Обзор линейки смартфонов TurboPhone4G от МОТИВ

Подарок своим абонентам решил сделал оператор МОТИВ. Смартфоны из его брендированной линейки TurboPhone4G теперь можно приобрести по приятной цене.

Сейчас в линейке смартфонов представлено 3 модели: TurboPhone4G 2209, TurboPhone4G Compact 2108 и TurboPhone4G Compact 1210. Все без исключения гаджеты снабжены модулем LTE и поддерживают скоростной мобильный Интернет 4G.

Флагман – TurboPhone4G 2209 – оснащен большим 5-дюймовым дисплеем, основной камерой в 5 мегапикселей и фронтальной камерой с разрешением 2 мегапикселя. Мощная батарея емкостью 2000 мА/ч способна обеспечить день разговоров и интернет-серфинга без подзарядки. Смартфон на базе Android 5.1 оборудован мощным 4-ядерным процессором.

У TurboPhone4G Compact 2108 и TurboPhone4G Compact 1210 экраны по 4,5 дюйма. Такая диагональ позволит с комфортом просматривать видео и фото, а IPS-матрица гарантирует качественную цветопередачу и контрастность. Разрешение основной камеры – 5 мегапикселей. Оба смартфона представлены в двух цветах: белом и черном.

В офисах МОТИВ на TurboPhone4G действует специальная цена:
TurboPhone4G Сompact 2108 – 3690 рублей
TurboPhone4G Сompact 1210 – 3690 рублей
TurboPhone4G 2209 – 4190 рублей

Чтобы приобрести смартфон по этой цене, достаточно быть абонентом МОТИВ и обслуживаться на одном из тарифов линейки «Вместо!». Подключиться можно и в день покупки.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками новинок можно на сайте оператора или в видеобзоре.

Автор
Алексей Лукин
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


«Горячая линия» прокуратуры      0
По 11 апреля 2025 года организована телефонная «горячая линия» для ветеранов и участников боевых действий, тружеников тыла и членов их семей.

Последние новости

6 апреля, 20:36         0
«Мы с Урала!»
13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25         0
«Звёздная дорожка - 2025»
5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества.
4 апреля, 17:50         0
Первый признак весны – это субботник!
С 1 апреля в Свердловской области стартовали традиционные весенние субботники по уборке территорий от зимних накоплений мусора и отходов, ведь именно в это время после таяния снега обнажаются накопленные залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

Поделитесь новостями