4 мая 2016, 16:36 Культура 0
3 — Хорошая новость!
На 9 мая в Кушве вновь собирается «Бессмертный полк»По традиции жители нашего города пройдут по центральной улице с портретами своих родных – участников и ветеранов Великой Отечественной войны.
9 мая в 10:00 начнется сбор колонны «Бессмертного полка» возле магазина «Пятерочка» по улице Строителей. От руководителей школьных групп списки участников подаются по форме прошлого года. Построение колонны идет в следующем порядке:
Начало движения колонны в 10:30. Движение колонны будет проходить по улице Строителей до перекрестка с ул. Луначарского. Сбор у мемориала на площадке возле Мемориала погибшим участникам в локальных конфликтах. Выход из колонны во время движения до мемориала не приветствуется. Справки по телефону: 8 (34344) 6-30-03, 6-28-41
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |