5 мая 2016, 18:42 Администрация 0
2 — Хорошая новость!
Пусть не искусственный, но крытыйВ администрации Кушвинского городского округа рассматривается вопрос об установке крытой конструкции на ледовой площадке спорткомплекса «Горняк».
Эту новость глава администрации Михаил Слепухин сообщил на церемонии награждения юных спортсменов Кушвинского городского округа. «По поручению Президента крытый каток в нашем городе должен быть построен к 2019 году. Чтобы не ждать так долго, мы решили установить крытую конструкцию, которая защищала бы от ветра и снега», — поделился своей идей Михаил Владимирович. Подобные проекты построены в России, их стоимость составляет порядка 12 млн. рублей. Так как в городской казне не предусмотрена такая сумма, глава администрации обратился к руководителю компании «УГМК-Холдинг» Андрею Козицыну и нашел в его лице поддержку. Благодаря строительству крытой ледовой площадки кушвинские хоккеисты смогут проводить на льду больше времени, и усердно тренируясь, радовать своих болельщиков новыми успехами.
Обсуждение
|
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37 0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22
0Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии. |