28 мая 2016, 00:46 Администрация 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские медалисты покоряют Северную столицуВ мае состоялась традиционная поездка претендентов на получение золотых медалей за успехи в учебе в Санкт-Петербург.
Путешествие в город на Неве стало для ребят наградой за годы безупречной учебы, их старания, стремления и таланты. Такая возможность в этом году была предоставлена 21 выпускнику: ученицам школы №1 Юлии Кривых, Марине Кошелевой, Дарье Марченко, Екатерине Колмаковой, Анне Макаровой, Ирине Меньшиковой, Анне Третьяковой, учащимся школы №6 Василию Трегубову, Марии Чуб, Анне Рыбальченко, Марии Калиновской, Анне Вахмяниной, Екатерине Чернышевой, Дарье Хахалкиной, одиннадцатиклассницам школы №10 Кристине Гориной, Валерии Телегиной, Алине Абдулиной, Алене Криницыной и представительницам школы №20 Эльвире Зульхиджиной, Виктории Ишханян, Наталье Лапиной. 18 мая в школе №6 состоялась встреча участников поездки с представителями администрации Кушвинского городского округа. Собравшихся поприветствовали глава администрации Михаил Слепухин и заместитель начальника Управления образования КГО Гульнур Гиниятуллина. Нынешних выпускников, отметили выступающие, отличает высокий уровень знаний, целеустремленность, настойчивость. Они — активные участники и победители многих конкурсов и предметных олимпиад, отличную учебу в школе успешно совмещают с общественной работой. Традиция поощрения лучших учеников существует только в Кушвинском городском округе, и ей уже 13 лет. Михаил Слепухин пообещал, что администрация и в дальнейшем будет поддерживать талантливых, способных и умных выпускников школ города. Затем сами ребята поделились своими впечатлениями о поездке. Не хуже профессиональных экскурсоводов они рассказали о своем путешествии в Северную Пальмиру. С воодушевлением участники поездки говорили о неувядающей красоте города, его величественной архитектуре, дворцах, монументальных храмах и парках. Яркие впечатления остались после посещения Зимнего Дворца и Эрмитажа, экскурсии в Петропавловскую крепость и поездки в Петергоф с его многочисленными и разнообразными фонтанами. Те дни, что медалисты провели в Санкт-Петербурге, пролетели очень быстро, подарив им массу впечатлений и приятных воспоминаний. Причем, положительные эмоции получили не только учащиеся, но и педагоги Любовь Мельникова и Наталья Пермикина, сопровождавшие ребят. За время поездки все очень сдружились и зарядились положительными эмоциями на предстоящий очень ответственный и сложный этап — сдачу экзаменов. А кто-то решил после окончания школы поступать в ВУЗы Петербурга. Вернулись золотые медалисты с подарками. В знак благодарности за возможность посетить северную столицу ребята вручили памятные сувениры главе администрации, руководителям Управления образования и директорам школ. Завершилась встреча пожеланиями будущим выпускникам и чаепитием в душевной атмосфере.
Обсуждение
|
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |