22 ноября 2016, 00:08    На сайте     0     

Дед Мороз ждет Ваших посланий

Если у тебя есть самое заветное желание или мечта, напиши об этом Деду Морозу, он обещает его исполнить.

Хотя на улице еще ноябрь, зимний волшебник уже решил напомнить на себе выпавшим снегом и солнечными морозными днями. Все говорит о том, что до самого долгожданного праздника, наполненного чудесами и подарками, остается все меньше времени. Пора писать письмо Деду Морозу.

В своих посланиях и дети, и взрослые могу рассказать о своих сокровенных мечтах, поделиться планами на новый год и попросить то, о чем так долго желал. Дедушке будет интересно узнать, о чем сегодня мечтают современные дети, что загадывают в новогоднюю ночь. Особенно радостно получать на волшебную почту яркие, добрые и искренние послания.

Отправить свои письма кушвинцы смогут до 25 декабря. Для посланий помощники Деда Мороза разместили красочные почтовые ящики в магазинах: «Книжный» (Строителей, 7), «Беби-Гум» (ул. Красноармейская, 18), «Март» (ул. Строителей, 10,а), «Чудо-чадо» (ул. Линейная, 21), «Бегемотик» (ул. Луначарского, 16), «Фиеста» (ул. Союзов, 17а), «Мир позитива» (пос. Баранчинский, ул. Коммуны, 5), студии «Белочка» (ул. Луначарского, 14), стоатологческом салоне «Альтернатива» (ул. Коммуны, 76) и кинотеатре «Феникс» (ул. Союзов, 1).

На каждое письмо Дед Мороз обязательно ответит, а автора самого трогательного послания новогодний гость поздравит лично и исполнит его мечту накануне праздника.

Загадывайте желания, мечтайте и тогда всё задуманное обязательно осуществится!

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 15:00 16 декабря.

Последние новости

15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.
14 декабря, 21:47         0
«Горняк-15» уверенно стартовал, а «Горняк-08» уступил более опытному сопернику
Кушвинские хоккеисты начали сезон с победы и поражения на областном этапе «Золотой шайбы».

Поделитесь новостями