28 ноября 2016, 17:58    Отдых     0     

Открытие катка откладывается

По техническим причинам свою работу каток для массового катания на территории спорткомплекса «Горняк» начнет к концу недели.

Открытие катка должно было состояться 28 ноября. Но по техническим причинам и погодным условиям это мероприятие было отменено.

Площадку для катания сотрудники спорткомплекса начали готовить в первой половине ноября, но погодные явления внесли свои коррективы в планы коллектива «Горняка». В течение этой недели заливка льда будет продолжена, сейчас проводится уборка снега. К выходным каток должен начать свою работу.

Руководство спортивного комплекса «Горняк» приносит свои извинения кушвинцам. О точной дате открытия будет сообщено дополнительно.

Напоминаем, каток будет работать ежедневно с 15:00 до 21:30, по выходным — с 12:00 до 21:30, цена посещения — 30 рублей. По понедельникам вход на каток свободный. Работает прокат инвентаря и заточка коньков.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24         0
Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными
Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06         0
Весеннее слово юных чтецов
«Живая классика»: кто представит город на региональном уровне?

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями