2 июня 2009, 19:17    Конкурсы, акции     3     

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

31 мая некоммерческая организация Рудника «Гороблагодатский», при поддержке некоммерческого партнерства войнов Кремлевского Президентского полка, провели акцию, посвященную Дню Защиты Детей, на основании решения правительства Свердловской области о проведении мероприятий под эгидой «Подрастающее поколение — за здоровый образ жизни».

Все дети, пришедшие в последний день весны на площадь Советов, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей».

Разноцветные мелки вкупе с талантами юных художников выступили главным орудием борьбы со скукой и плохим настроением. Нужно было видеть счастливые улыбающиеся лица детей, для того, чтобы понять переполнявшие их позитивные эмоции.

Сюжеты рисунков были самыми разнообразными, но все они были объединены идеей добра и надеждой на воплощение самой сокровенной детской мечты. В художественных работах были представлены задорные спортсменки-«Масяни», пейзажи с изображением двух счастливых людей, согретых теплом яркого солнышка. Запомнилась и великолепная принцесса в шикарном платье, будто сотканном из обилия сказочных цветов.

В конце праздника все участники конкурса получили в награду порцию отличного настроения и сладкие призы от организаторов, а идейные вдохновители лучших работ получили еще и дипломы участников данного конкурса:


В номинации «Самый добрый рисунок» победила семья Шитовых
 


В номинации «Мы за здоровый образ жизни» победили выпускницы 4 «а» класса МОУ СОШ №1

В номинации «Самый мечтательный художник» победила Самосудова Даша

По завершении праздника, площадь Советов напоминала большое красочное полотно, на котором воплотились в жизнь чаяния молодого поколения с их безграничной фантазией и выдумкой!

 

Обсуждение  3


Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями