11 июля 2009, 10:28    Образование     5     

Уральский политехнический колледж выпустил 118 дипломированных специалистов

10 июля состоялось торжественное вручение дипломов новым специалистам, выпускающимся из стен Кушвинского филиала ГОУ СПО «Уральский политехнический колледж».

Всего 118 дипломов о средне-специальном образовании государственного образца было вручено в этот день бывшим студентам очного (73 человека) и заочного (45 человек) отделения. Этот год принес колледжу 9 красных дипломов, которые получили: программист очного отделения Павлов Евгений; бухгалтера заочного отделения — Бурлова Татьяна, Копосова Лариса, Филиппова Эльмира; менеджеры заочного отделения — Беленко Анна, Поскачей Ирина, Судник Алена, Цаплина Елена и Чернявская Елена.

На данный момент УПК проводит обучение по специальностям: государственное муниципальное управление, программное обеспечение ВТ и АС, экономика и бухгалтерский учет, техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, менеджмент, теплоснабжение и теплотехническое оборудование. Весной колледж прошел лицензирование и готовится пройти аккредитацию уже этой осенью.

Последний год филиалы Уральского политехнического колледжа и Уральского государственного технического университета-УПИ принимают студентов на привычную программу обучения. Но уже с 1 сентября 2010 года филиалы начнут готовить специалистов по программам прикладного бакалавриата, поэтому, если у вас есть желание получить средне-специальное или высшее образование — прием заявлений ведется до 30 сентября на заочное и до 30 августа на очное отделение. Абитуриент имеет право начать свое обучение как на базе 11, так и на базе 9 классов общеобразовательной школы.

Успехов тем, кто уже сегодня является дипломированным специалистом, и, конечно же, тем, кто только решил получить это гордое звание!

 

Обсуждение  5

Похожие статьи


Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22         0
Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям
МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии.
26 июня, 09:06         0
Если ваш дом после смерча в Кушве остаётся без электроснабжения — подайте заявку на восстановление
Энергетики АО «Облкоммунэнерго» работают в круглосуточном режиме и готовы оперативно реагировать на каждый запрос. Ваше обращение поможет направить силы бригад именно туда, где помощь нужна в первую очередь.

Поделитесь новостями