4 апреля 2008, 19:24    На сайте     1     

Форум kushva-online.ru Новые границы общения

Уважаемые пользователи, с этого дня вы являетесь не только простыми читателями, но и активными участниками жизни нашего портала.

Мы открываем форум, где любой человек, не зависимо от возраста и личных интересов, сможет найти единомышленников, и обсудить с ними интересующие вопросы.

Теперь общение в сети Интернет доступно не только продвинутой молодежи, но и взрослым современным людям. Мы даем вам возможность обсудить все от воспитания детей до выбора покупаемого йогурта. Все новости, которые вы прочитали на наших страничках, вы можете обсудить с другими пользователями!
Мы готовы рассмотреть любые ваши пожелания в разделе «Вы на kushva-online.ru».

Расширяйте свой кругозор, находите новых друзей, делитесь своим опытом и радостью новых открытий вместе с форумом kushva - online.ru!

 

Обсуждение  1


Внимание! Розыск!      0
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения. (ВИДЕО)

Последние новости

30 апреля, 11:20         0
«Бессмертный полк» на Урале пройдёт онлайн
Акция продлится с 1 по 12 мая.
30 апреля, 10:58         0
«Равняйсь! Смирно!». В городе прошел общешкольный смотр строя и песни
27 апреля на базе спорткомплекса «Горняк» состоялся муниципальный конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою!», посвящённый 79-годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
29 апреля, 10:28         1
Грабил банки пять лет безработный житель Свердловской области
Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии грабежей в екатеринбургских банках. Им оказался безработный 45-летний житель поселка Баранчинский. // ura.news

Поделитесь новостями