17 июля 2009, 01:30    На сайте     5     

В «Уличном марафоне» первым на финиш пришел марафонец HILHARST

Итак, вот и подошел к своему завершению конкурс для знатоков своего города — «Уличный марафон».

Всего в соревновании было представлено 87 улиц, большая часть которых была угадана в первую же минуту. Не сложно было вспомнить улицу Строителей, Луначарского, Ленина, Магистральную. Трудности возникали только с маленькими, на первый взгляд, неприметными улочками, такими как: Пушкина, Гризодубовой, 40 лет октября.

Более 20 человек активно участвовали в марафоне, и более полусотни пробовали свои силы в ходе конкурса. Но до финиша добрались только 17 участников, первым из которых пересек финишную черту марафонец HILHARST. Приз от информационного портала Кушва-онлайн.ру и отдела по культуре Кушвинского городского округа победитель марафона получит 19 июля на праздновании Дня города.

Благодарим всех, кто принял участие в «Уличном марафоне»!

 

Обсуждение  5


Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями