27 июля 2009, 11:00    На правах рекламы     0     

Скидки на разговоры до 50% на «Тарифищах» «МОТИВ»!

Компания «МОТИВ» делает общение на «Тарифищах» еще более привлекательным. С 22 июля 2009 года на линейке «Тарифища» доступны услуги «Любимый номер» и «Тайм-Аут».

Теперь пользователи любого из тарифов — «Внутрисетища», «Разговорища», «Интернетища» или «Эсэмэсища» — могут получить дополнительные скидки на разговоры, активировав услугу «Любимый номер» или «Тайм-аут».

Услуга «Любимый номер» обеспечивает скидку в размере 50% или 15% при звонках на «любимый» номер. Скидка 50% предоставляется абонентам, у которых в качестве «любимого» заказан номер абонента компании «МОТИВ», а скидка 15% — тем, кто в качестве «любимого» заказал любой другой номер, в том числе и номер городской телефонной сети. Абонентская плата за пользование любимым номером составляет 1,70 рубля в сутки, заказ «любимого» номера — 10,40 рубля.

Услуга «Тайм-аут» позволяет абоненту получить скидку в размере 50% или 15% (от стоимости местной составляющей) на звонки в период с 23:00 до 8:00 в рабочие дни и круглосуточно в выходные и праздничные дни. Скидка 50% предоставляется абонентам, которые звонят на номера компании «МОТИВ», а скидка 15% — абонентам, которые звонят на телефоны других операторов сотовой связи, действующих на территории Российской Федерации, или на номера городских телефонов. Ежесуточный платёж за пользование услугой «Тайм-аут» составляет 3,33 рубля, заказ услуги — 17,30 рубля.

В сезон тотальных распродаж «МОТИВ» предлагает свои скидки! Общение на доступных «Тарифищах» стало еще более доступным — вместе с услугами «Тайм-аут» и «Любимый номер». 
 

Обсуждение  0


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
31 марта с 20:10 до 21:10
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями