5 ноября 2017, 18:19    Молодежь     0     

Братья Журавлевы могут стать героями «Севастополя»

Предлагаем кушвинцам поддержать наших земляков и проголосовать за ребят в отборе на основные роли художественного фильма «Севастополь 1942».

Сергей и Николай Журавлевы — второкурсники Екатеринбургского театрального института. В настоящее время они в числе 130 претендентов на роль в картине «Севастополь 1942».

Съемки ленты начнутся в апреле 2018 года. Речь идёт об одном из главных событий Великой Отечественной — об обороне Севастополя. Картину, хоть и называют художественной, но снимают с большим вниманием к историческим фактам и деталям. Продюсеры фильма ставят перед собой особую задачу — рассказать о неоднозначном, трагическом эпизоде нашей истории.

Герои фильма — обычные люди, защищавшие город до последней капли крови. Создатели фильма решили найти для фильма новые лица, молодых и талантливых людей. Актеров на роли отбирают обычные зрители, став участниками онлайн-голосования.

Условием голосования является подписка на группу проекта «Севастополь 1942» в любой из социальных сетей или на YouTube-канала. Это нужно для предотвращения накруток и дополнительной связи со зрителя.

Выполнив эти шаги, можно оставить голоса за наших земляков: Сергей Журавлев — претендент №15, Николай Журавлев — претендент №65. Голосование продлится до 12 ноября по ссылке https://goo.gl/forms/SPtiOhUB7286rFdk2.

Поможем ребятам в осуществлении мечты и поддержим их своими голосами! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

9 февраля, 17:19         0
«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки
Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54         1
Сохраните свои деньги – знайте о льготах!
Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39         0
На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад
В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов.

Поделитесь новостями