12 ноября 2017, 20:45    Культура     0     

И самые юные танцоры «Грации» — на пьедестале почета

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Грация» с успехом начал новый творческий сезон.

На протяжении многих лет воспитанники ансамбля «Грация», которым руководит Елена Ивановна Волкова, являются членами Федерации танцевального спорта Свердловской области и участвуют в турнирах по спортивным бальным танцам. Каждую неделю спортсмены ТСК «Грация» выезжают на соревнования по танцевальному спорту российского и областного уровней, чемпионаты и первенства России, Уральского федерального округа и муниципальных образований. Среди призеров крупных турниров танцевальные пары: Артем Петров и Анастасия Худякова, Олег Самойлов и Влада Слободина, Владимр Поскачей и Елена Слободина, Савелий Мезенин и Дарья Фалалеева, Алексей Ткаченко и Мирослава Третьякова, Кирилл Гасников и Ульяна Шевелева, Андрей Поскачей и Вера Ковычева, а также солисты Елизавета Турова, Милена Козлова, Елизавета Асманкина.

В рамках одного турнира, танцоры выступают в нескольких видах соревнований и нескольких возрастных и квалификационных группах. В зависимости от этого, участник соревнований показывает несколько результатов.

Сегодня хочется рассказать о результатах турниров, состоявшихся в октябре 2017 года.

Танцевальная пара Ткаченко Алексей и Третьякова Мирослава  возрастная категория «Дети-2» (10 лет), квалификационная категория  класс «Д».

1 октября 2017 — г. Екатеринбург, Российский турнир по танцевальному спорту «Золотая осень-2017»: 2 место «Двоеборье» (Европейская и латиноамериканская программы);

15 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «КУБОК ОЛИМПА- 2017»: 1 место (Европейская программа);

22 октября — г. Нижний Тагил, областной турн ивным бальным танцам «ЕВРАЗИЯ - 2017». 1 место в Европейской программе;

Танцевальная пара Кирилл Гасников и Ульяна Шевелева — возрастная категория «Дети-1» (9 лет), квалификационная категория — класс «Н».

1 октября — г. Екатеринбург, российский турнир по танцевальному спорту «Золотая осень-2017». 1 место — 3 танца, 2 место — 4 танца;

28 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «Осенняя фантазия-2017». 2 место — кубковые соревнования (4 танца), 2 место — кубковые соревнования (6 танцев).

Танцевальная пара Вера Ковычева и Андрей Поскачей — возрастная категория «Дети 0» (7 лет), квалификационная категория — класс «Н».

1октября — г. Екатеринбург, российский турнир по танцевальному спорту «Золотая осень-2017»: 1 место — 2 танца, 1 место — 3 танца;

22 октября — г. Нижний Тагил, областные соревнования «ЕВРАЗИЯ-2017». 1 место — 2 танца, 1 место — 3 танца, 2 место — кубковые соревнования (2 танца);

28 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «Осенняя фантазия-2017». 1 место — 2 танца, 1 место — 3 танца, 3 место — кубовые соревнования (2 танца).

Танцевальная пара Олег Самойлов и Влада Слободина — возрастная категория «Юниоры-1» (14 лет), квалификационная категория — класс «Е».

29 октября — г. Нижний Тагил, областной турнир по спортивным бальным танцам «Танец без границ»: 2 место — европейская программа, 1 место — латиноамериканская программа («Е» класс).

Танцевальная пара Владимир Поскачей и Елена Слободина — возрастная категория «Юниоры-1» (14 лет), квалификационная категория — класс «Е».

22 октября — г. Нижний Тагил, областные соревнования по спортивным бальным танцам «ЕВРАЗИЯ-2017»: 1 место — европейская программа;

29 октября — г. Нижний Тагил, турнир по спортивным бальным танцам «Танец без границ».

Танцевальная пара Савелий Мезенин и Дарья Фалалеева — возрастная категория «Юниоры-1» (13 лет), квалификационная категория — класс «Д».

22 октября — г. Нижний Тагил, областные соревнования «ЕВРАЗИЯ-2017»: «Юниоры-1» — выход в финал в двоеборье;

29 октября — Нижний Тагил, турнир по спортивным бальным танцам «Танец без границ»6 «Юниоры-1», европейская программа — выход в финал, латиноамериканская программа — выход в финал.

Танцевальная пара Артем Петров и Анастасия Худякова — возрастная категория «Молодежь» (16 лет), квалификационная категория — класс «Д».

22 октября — г. Нижний Тагил, областные соревнования «ЕВРАЗИЯ-2017»: 2 место — латиноамериканская программа.

Елизавета Турова — возрастная категория «Дети-2» (9 лет), квалификационная категория — класс «Н».

8 октября — г. Екатеринбург, региональные соревнования по спортивным танцам «Виват, Екатеринбург-2017». 1 место — кубковые соревнования (соло, 3 танца). 3 место — кубковые соревнования (соло 2 танца), 1 место — кубковые соревнования (соло, 6 танцев);
22 октября — Нижний Тагил, областные соревнования «ЕВРАЗИЯ-2017»: 1 место — кубковые соревнования (соло, 6 танцев); 1 место — кубковые соревнования (соло, 3 танца); 1 место — кубковые соревнования (соло, 4 танца); 1 место — кубковые соревнования (соло, 3 танца);

28 октября 2017 — г. Екатеринбург, областной турнир категории СММ по спортивным бальным танцам «Осенняя фантазия»: 3 место — кубковые соревнования «Соло. Сокращенное двоеборье» (6 танцев).

Ульяна Шевелева — возрастная категория «Дети-2» (9 лет), квалификационная категория — класс «Н».

28 октября — г. Екатеринбург, областной турнир категории СММ по спортивным бальным танцам «Осенняя фантазия»: 2 место — кубковые соревнования (соло, 2 танца); 2 место — кубковые соревнования (соло, 3 танца).

Елизавета Асманкина — возрастная категория «Дети-0» (6 лет), квалификационная категория — класс «Н».

15 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «КУБОК ОЛИМПА-2017»: 1 место — соло (2 танца); 1 место — соло (3 танца);

22 октября — г. Нижний Тагил, областные соревнования «ЕВРАЗИЯ-2017»: 1 место — соло (3 танца), 2 место — соло (2 танца).

28 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «Осенняя фантазия-2017»: 1 место — соло (2 танца), 3 место — соло (3 танца).

Вера Ковычева — возрастная категория «Дети-0» (7 лет) - квалификационная категория — класс «Н».

8 октября — г. Екатеринбург, региональные соревнования по спортивным танцам «Виват, Екатеринбург-2017»: 1 место — 2 танца (соло), 1 место — 3 танца (соло);

28 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «Осенняя фантазия-2017»: 3 место кубковые соревнования (соло 3 танца).

Милена Козлова — возрастная категория «Дети-0» (7 лет), квалификационная категория — класс «Н».

8 октября — г. Екатеринбург, региональные соревнования по спортивным танцам «Виват, Екатеринбург – 2017»: 2 место — 2 танца «Соло», 2 место — 3 танца «Соло»;

15 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «КУБОК ОЛИМПА- 2017»: 1 место — 2 танца «Соло», 2 место — 3 танца «Соло»;

22 октября — г. Нижний Тагил, областные соревнования «ЕВРАЗИЯ-2017»: 2 место — соло (3 танца), 2 место — соло (2 танца); 

28 октября — г. Екатеринбург, областной турнир по спортивным бальным танцам «Осенняя фантазия-2017»: 2 место — соло (3 танца), 2 место — соло (2 танца).

Валерия Агеева — возрастная категория Дети 2 (10 лет), квалификационная категория — класс «Н».

8 октября — г. Екатеринбург, региональные соревнования по спортивным танцам «Виват, Екатеринбург-2017»: 2 место — 3 танца (соло).  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Последние новости

16 января, 12:37    oli_s      0
Кушвинцы готовятся отпраздновать Крещение
По традиции 19 января в Верхней Баранче состоится праздник Крещения Господне.
15 января, 09:58    kerby      0
Хоккей
Результаты игр 10, 12 и 14 января.
14 января, 23:36    oli_s      0
Быстро, комфортно и удобно
С 12 января расширена география курсирования поезда «Ласточка». Теперь скоростные электропоезда «летают» до Кушвы.

Поделитесь новостями