17 сентября 2009, 13:58    Молодежь     3     

Традиционный осенний поход в День здоровья

Начало сентября нынешнего года радовало жителей нашего города установившейся теплой погодой. Именно в один из таких солнечных деньков состоялся традиционный поход школьников и учителей образовательного учреждения №1. Маршрут и конечный пункт назначения в виде леса поселка Дачного был определен заранее. С самого утра к месту сбора у школы №1 стали подходить дети, учителя и их родители. Дружной колонной они отправились в путь.

Осенний лес тепло встретил участников похода. Расположившись на опушках по классам и параллелям, они дружно  развели костры, накрыли импровизированные столы, основой для которых стала простая клеенчатая материя. Давно замечено, что еда, приготовленная на костре, отличается особым вкусом и ароматом, что и сумели в полной мере ощутить участники похода.

Традиционные народные забавы не оставили никого из ребят равнодушными, особенно игры «третий лишний», «казаки-разбойники», «цепи кованые» и «чехарда». Футбольные и волейбольные развлечения, в которых принимали участие все «походники», независимо от пола и возраста, также запомнятся надолго.

Целый день, проведенный в лесу, не прошел для ребят даром. Довольные, с усталой улыбкой на лице, школьники возвращались домой. Думаю, что заряд позитива и бодрости, полученный ими в лесу, поможет быстрее привыкнуть к учебному процессу и повысить успеваемость.

 

Обсуждение  3


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями